• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Краснодаре и Краснодарском крае

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика


Форум о ЖК «Светлоград»
Отзывы. Общая тема.

  • Площадка

  • 1-й кв. 2025 г.

  • 14

  • Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

  • 21,7 – 81,1 м2

  • 8

  • Эконом класс

  • Монолитно-кирпичный

  • Без отделки

  • наземная, 4575 м/м




Автор: Администратор (28 Февраля 2017 в 18:54:00)

Всего сообщений в теме: 20

Марина Адамян
#1
Группа: Гости
Отправлено: 21 Декабря 2021 в 10:53:24
Светлоград выбрали из-за цены, чтоб в ипотеку не лезть. Живем здесь со сдачи первых домов, в общем то все нравится. У нас двушка на две стороны, сдавалась квартира с предчистовой отделкой, мы только стены покрасили и ламинат положили. Удобно что при входе в подъезд, нет ступенек, я думаю это все мамы с колясками оценили. Ну и конечно что школа и десткий садик у нас на территории находится.
Жалоба
Тимур васильев
#2
Группа: Гости
Отправлено: 31 Января 2022 в 11:58:52
Живу в Колосистом в старой 4-этажке, и подыскивал новую квартиру побольше. О жк Светлоград узнал в инете, съездил и посмотрел, а там целый микрорайон. Дома понравились, аккуратные, новые и территория благоустроенная с аллеей и магазинов полно. Квартиру выбрал в 20 корпусе, таких четыре и стоят они отдельно, что мне очень понравилось. Прямо у дома парковка и дороги здесь просто сказка, не то что в Колосистом - яма на яме.
Жалоба
Ника Фролова
#3
Группа: Гости
Отправлено: 26 Февраля 2022 в 20:17:40
Мы с мужем неплохо сэкономили на стройматериалах и мастерах по ремонту, т.к. с качеством квартиры не было никаких проблем. Двери и радиаторы от застройщика не меняли, выглядят они не дешево и прилично. Дополнительно выравнивать пол или стены не пришлось, сразу приступили к ремонту.
Жалоба
Татьяна Сафронова
#4
Группа: Гости
Отправлено: 11 Апреля 2022 в 10:22:45
Люблю наш комплекс, живем здесь уже давно, за это время не возникало проблем. Ук всегда на связи, работают качественно. В прошлом месяце оформили квартиру в 15 корпусе, как раз в следующем году дочь закончит институт и будет обустраиваться. В офис как и в первый раз приезжали всего два раза, выбрать квартиру и потом подписать документы. Советую застройщика и его жк.
Жалоба
Наталья
#5
Группа: Гости
Отправлено: 26 Апреля 2022 в 11:28:55
Отличный микрорайон, светлый, просторный. Инфраструктура здесь хорошо развита (садик, школа, магазинов много). Дворы широкие и ощущение давящих многоэтажек отсутствует. Приятно видеть, что застройщик позаботился о благоустройстве территории, очень много детских площадок на разный возраст, прогулочных аллей, есть даже площадки с тренажерами.
Жалоба
Ирина
#6
Группа: Гости
Отправлено: 28 Апреля 2022 в 09:30:54
Уже больше года живем в Светлограде, нам нравится абсолютно все! Довольно уютный жк, широкие благоустроенные дворы, просторные подъезды, школа, садик на территории. Управляющая компания тщательно следит за чистотой в подъездах и во дворах, организует праздники для жильцов. Вокруг микрорайона огромная автостоянка, никогда не возникает проблем с нехваткой мест.
Жалоба
Анна Роледер
#7
Группа: Гости
Отправлено: 12 Мая 2022 в 17:37:50
На сайте комплекса присмотрели планировку в строящемся корпусе, друзья недавно переехали в Светлоград и нам пришлась по душе их квартира, себе выбрали такую же только этаж повыше. Нравится что окна будут на разные стороны, и кухня с балконом не смежная со спальнями, не буду переживать что разбужу ребенка на обеденном сне пока гремлю кастрюлями.
Жалоба
Екатерина
#8
Группа: Гости
Отправлено: 23 Мая 2022 в 11:10:09
Приобрели трехкомнатную квартиру. В первую очередь рассматривали планировку. Здесь нет проходных комнат, помещения просторные, окна на разные стороны, выход на балкон со стороны кухни. Большой раздельный санузел. Много парковочных мест. ЖК часто грешат тем, что парковка рассчитана не на всех жильцов. Здесь же места для машин не только во дворах. За школой и детским садом есть большая парковка.
Жалоба
Света
#9
Группа: Гости
Отправлено: 19 Июля 2022 в 13:07:10
Хороший комплекс в соответствии с современными запросами покупателя. Квартиры сразу идут с звукоизоляцией пола, разводкой, выключателями и розетками и с приборами учета электроэнергии, чтобы по счетчикам не пришлось переплачивать. Балкон большой и уже остекленный- под5метров, можно отдельную лаунж зону придумать. По рассчетам, на подготовленную квартиру к ремонту уйдет вообще не много финансовых затрат и времени. Так что планируем даже пораньше соседей заехать)
Жалоба
Дарина Овчинникова
#10
Группа: Гости
Отправлено: 4 Августа 2022 в 11:21:54
Будем брать двушку в 17 литере. ЖК выбрали из-за инфры. До школы идти 3 минуты, а сейчас дочка постоянно по полчаса туда-обратно ездит, неудобно. Продуктовых тоже пруд пруди. В самих домах на первом этаже Магнит есть, Пятерочка, еще гипер Лента через дорогу. По сути до всего пешком дойти можно меньше, чем за 5 минут.
Жалоба
Милена Д.
#11
Группа: Гости
Отправлено: 11 Августа 2022 в 11:37:07
просто завишу от заправок поблизости, т.к. часто катаюсь на машине по работе. тут их целых три !!! в 5-10 минутах езды. что по квартире сказать могу, так это то, что балконы реально большие. обустроила себе там место для хранения и мини-гардеробную, кот туда не добирается, так что вещи спасены от шерсти.
Жалоба
Арина Милова
#12
Группа: Гости
Отправлено: 6 Сентября 2022 в 09:47:00
Перебрались сюда из посёлка Белозёрный и радости нет предела. Пока еще перестраиваем наш быт, но уже ощущаем как удобно, что все близко и практически никуда не нужно выезжать. Школа во дворе, магазины есть, до работы мужу 5 минут по прямой. Любимое место теперь у нас – Ботанический сад, до которого ехать минут 10. Белочек с рук покормить можно, на павлина посмотреть. Но и тут места полно для гуляния, свои аллеи, деревья аккуратно высажены, лавочек много.
Жалоба
Юлия
#13
Группа: Гости
Отправлено: 15 Сентября 2022 в 09:57:45
Всегда хотела жить в таком спальном районе. С одной стороны тихая размеренная жизнь а с другой, всё что нужно в шаговой доступности. На первых этажах продуктовые, аптеки, мед.центр, на йогу хожу в Mind Studio. Для сына ясли Золотой кораблик через 2 дома, на будущее 105 школа рядом. Гуляем в основном на территории, но иногда выезжаем в центр, до него всего 20 минут, а по выходным на море, 2.5 часа и на месте.
Жалоба
Мария Илларионова
#14
Группа: Гости
Отправлено: 20 Сентября 2022 в 14:44:57
Для семейных, как мы, вариант нормальный. Садик, школа есть, причем прямо во дворе. Школа новая, современная, с хорошим преподавательским составом. Сам комплекс тоже неплохой, во дворах площадки разновозрастные, в каждом по несколько штук. Качелей полно, но наш ребенок больше всего любит замки с лестницами, горками и канатами.
Жалоба
Алина Макасова
#15
Группа: Гости
Отправлено: 29 Сентября 2022 в 11:01:16
Комплекс у нас большой и светлый, расстояния между домами достаточно. Есть даже своя километровая зелёная аллея. Купила выпечку в пекарне и можно посидеть на лавочке отдохнуть, а не идти до городского парка. Закупиться тут тоже не проблема, потому что магазинов много. Гипермаркет Лента через дорогу, Магнит и Пятерочка рядом.
Жалоба
Арина
#16
Группа: Гости
Отправлено: 17 Октября 2022 в 11:39:33
Купили здесь квартиру родителям. Им трудно на дальние расстояния пешком ходить, а поскольку внизу много магазинов в каждом дворе, походы за продуктами теперь не в тягость. Воздух хороший, рядом большая прогулочная аллея со скамеечками, так что родители каждый день потихоньку гуляют и дышат свежим воздухом.
Жалоба
Валентина
#17
Группа: Гости
Отправлено: 21 Октября 2022 в 17:29:43
Год в Светлограде снимаем квартиру и сейчас встал вопрос о покупке собственного жилья. Поняли что переезжать отсюда никуда не хотим. Детский сад под боком и развивающие кружки с магазинами и салонами в соседних домах. А дворы какие у нас, красота. На велосипедах по аллеям катаемся, детских площадок много и все разные. Узнали что Семья сейчас субсидированную ипотеку предлагает, платеж получится почти такой же как за съёмную платили.
Жалоба
Александра
#18
Группа: Гости
Отправлено: 24 Октября 2022 в 09:46:36
Нравится Светлоград, потому что не нужно ждать когда что-то построят или откроют, район уже развит и всё готовое есть. Продуктовых магазинов много на первых этажах, 2 классных суши бара, салон красоты Cotril с хорошими мастерами. Йогой начала заниматься в спорт-клубе Vard. Когда силы есть, на пробежку выхожу, у нас вдоль аллеи много кто тренируется.
Жалоба
Гела
#19
Группа: Гости
Отправлено: 14 Декабря 2022 в 19:33:44
К поиску жилья подходили ответственно, все-таки кровные отдаем. Выбирали по надежности застройщика и инфраструктуре рядом. Остановились на Светлограде после того, как побывали там у друзей и сами все посмотрели. Планировка удобная, хоть и небольшая. В квартире много света, что для меня важно было, и про застройщика ничего плохого от них не слышали. Уже находимся в процессе оформления документов и потихоньку готовимся к переезду.
Жалоба
Дина
#20
Группа: Гости
Отправлено: 20 Декабря 2022 в 09:03:01
Первый раз сотрудничали с Семьей, когда сестра покупала квартиру в Светлограде. Сейчас решили себе квартиру побольше взять, снова к Семье обратились. На собственном опыте знаем, что этому застройщику можно довериться. Остановились на ЖК Все свои. Съездили на территорию, посмотрели двор. Много зелени, есть стилобат, воркаут и детские площадки. Комплекс понравился, будем брать квартиру в новой очереди.
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки