Меню

Квартиры в Шушарах от партнера компании

Квартиры от партнера компании - застройщика «Эдванс»

Новый жилой комплекс
комфорт-класса
«Алексеевский квартал»

Продажи квартир в первом корпусе ЖК «Алексеевский» только начались, но строительство продолжается уже несколько месяцев, и в первом доме построено уже 13 этажей из 14.
Корпус 10.1 сдан во II квартале 2022
Корпус 10.2 сдан в IV квартале 2022
Корпус 10.8 сдан в IV квартале 2023

Планировки квартир

Жилые комплексыБолее 85 завершенных реализованных проектов

Уютное место для счастливой жизни

Квартиры от застройщика в Шушарах для комфортной всей семьи!
Новости и события
В Ленсоветовском сдали еще один социальный дом

Строительная компания «Дальпитерстрой» ввела в эксплуатацию очередной жилой дом в Ленсоветовском. Большинство квартир в нем — социальные.

В ЖК «Ленсоветовский» сданы последние дома

Компания «Дальпитерстрой» со второй попытки всё же завершила свой проект в Ленсоветовском. Два последних корпуса пришлось сдавать во второй раз.

В Шушарах 1 сентября откроется детский садик-планета

С началом нового учебного года в Шушарах впервые примет малышей новый детский садик № 49. Как рассказали в СК «Дальпитерстрой», садик на Новгородском проспекте рассчитан на 415 мест.

В Шушарах готов принять детей один из самых крупных детских садов в Петербурге

В центральной усадьбе Шушар (Новгородский проспект, дом 9) 1 сентября 2021 года откроется детский сад, рассчитанный на 415 воспитанников. 

AL1I7916 (3).jpg
В Шушарах готов принять детей один из самых крупных детских садов в Петербурге

В центральной усадьбе Шушар (Новгородский проспект, дом 9) 1 сентября откроется детский сад, рассчитанный на 415 воспитанников. 

Успеть за изменениями. Требования к строительству сокращают, но их все равно много

В сентябре вступает в силу обновленный перечень требований в сфере строительства. Минстрой продолжает их целенаправленно сокращать и обновлять по поручению президента. Все потому, что требований слишком много, они часто повторяются, при этом за развитием отрасли не успевают и тормозят работу строителей.

Отцы учения: застройщики вложились в школы и детсады

К новому учебному году власти и девелоперы строят школы и детсады. По первым лидирует бюджет, по вторым — бизнес.

Дом на принтере

Застройщики рассказали о 3D-печати новых зданий в Петербурге

От невзгод строители крепчают

«Нет худа без добра». Пожалуй, такой поговоркой можно охарактеризовать положение строителей, вызванное кризисом и пандемией. Проблем, конечно, прибавилось, но и позитивных событий хватает. В преддверии Дня строителя мы поинтересовались у руководства и членов Ассоциации «СК ЛО» и чиновников, как они оценивают прошедший год и перспективы. Ведь кризис – это время возможностей.

Строительная компания «Дальпитерстрой»
Купить квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика «Дальпитерстрой» Вы можете в отделе продаж строительной организации или в агентстве недвижимости на тех же условиях.

С 1998 года СК «Дальпитерстрой» возводит современные жилые комплексы в Санкт-Петербурге, а также дома по типовым и индивидуальным проектам в Ленинградской области. Компанией построено несколько зданий в классическом стиле в центре города.

СК «Дальпитерстрой» — крупная строительная организация региона, имеющая допуски к работам по проектированию и строительству с функциями генподрядчика. К началу 2016 года введено в эксплуатацию 73 новостройки площадью 531192 м2, в стадии строительства 65 объектов (1606599 м2).

Компания предлагает новостройки в жилых комплексах с социальной инфраструктурой на условиях, доступных семьям со средним достатком: со скидками от 10 до 30%, в ипотеку с первым взносом от 10% с господдержкой и средствами материнского капитала.

Покупка жилья у надежного застройщика на начальной стадии строительства дома в уютном и благоустроенном жилом комплексе — это выгодное инвестирование денег в кризис.

Вам предлагаются квартиры в строящихся жилых комплексах микрорайонов Парголово, Ленсоветовский и Шушары.

Купить квартиры в Санкт-Петербурге от застройщика Вы можете, обратившись к специалистам отдела продаж строительной компании.

На квартиры в Шушарах со сроком сдачи в 2020 году имеется скидка. Каждая семья найдет в этом поселке жилье, отвечающее потребностям, стилю жизни и уровню дохода.

Менеджеры отдела продаж подберут метраж, планировку любой квартиры: от маленькой студии в панельном доме до большой трехкомнатной в монолитном. Квартиры в Парголово, находящиеся в принимаемых в эксплуатацию в 2016 году домах, предлагаются со скидкой.

Купить квартиру в новостройкеот проверенной временем, надежной строительной компании «Дальпитерстрой» в микрорайоне с хорошей перспективой развития — это грамотно распорядиться накопленными средствамив условиях кризиса.
* Приведённая информация о скидках не является публичной офертой. Уточняйте скидки у менеджеров.
Закажите звонок, и специалист поможет подобрать подходящую квартиру

Расчёт ипотеки носит предварительный характер, за полной информацией обратитесь в отдел кредитования +7 (812) 305 36 36, или оставьте заявку на ипотеку.

Пожалуйста представьтесь!
Пожалуйста напишите правильный email!
Вы должны согласиться перед отправкой.

Мобильное приложение Дальпитерстрой

Вся доступная недвижимость от строительной компании Дальптерстрой у вас в мобильном телефоне

Download on theApp StoreDownload on theGoogle Play
Мобильное приложение Дальпитерстрой