8 (495) 374-84-58

Новостройки в Московской области от застройщика

Сегодня с каждым днем спрос на квартиры в новостройках в Подмосковье только растет. Это связано с тем, что большинство жителей мегаполисов стремится переехать за город подальше от суеты и шума. Действительно, что может быть прекрасней живописной природы, прозрачных водоемов и чистого воздуха? Однако, чтобы не ошибиться с выбором, большое внимание при покупке такой недвижимости стоит уделять не только экологии местности, но и условиям проживания, а также транспортной доступности. Всем этим требованиям в полной мере отвечают квартиры в жилых комплексах в Московской области от компании VR Development.

Преимущества покупки квартиры в новостройке в Подмосковье

  • Отличная транспортная доступность

Купите жилье в новостройке от застройщика в Подмосковье, и Вам не придется тратить много времени, чтобы добираться до столицы. Все дома от компании VR Development располагаются в непосредственной близости от транспортных узлов – автобусных остановок и ж/д станций.

  • Прекрасная экологическая обстановка

Наши новостройки в Московской области располагаются в экологически чистых районах, вблизи которых нет вредных промышленных производств. Купив квартиру в Подмосковье, Вы сможете каждый день наслаждаться чистым, свежим воздухом и красотой природных пейзажей.

  • Широкий ассортимент

Компания VR Development реализует разнообразное жилье, в том числе варианты экономкласса. Однако вне зависимости от ценовой категории все предлагаемые квартиры в новостройках в Московской области отличаются наличием просторных комнат, большим разнообразием планировок, оригинальным оформлением и высокими потолками.

  • Развитая инфраструктура

Предлагаемые новостройки от застройщика в Московской области располагаются в районах с богатой инфраструктурой. Города Подмосковья постоянно растут и развиваются. В непосредственной близости от ЖК располагаются детский сад, школа, продуктовый магазин, аптека, поликлиника, современные спортивные комплексы. Таким образом, все самое необходимое для проживания в комфортных условиях будет находится в непосредственной близости.

  • Выгодная стоимость

Компания VR Development является инвестором-застройщиком. Работа без посредников позволяет нам осуществлять продажу квартир в Подмосковье по оптимальной цене. Например, Вы можете приобрести однокомнатное жилье от 1 650 000 рублей в новостройке. Таким образом, покупка недвижимости в жилом комплексе становится выгодным вложением капитала.

  • Юридическая чистота сделок

Жилье в новостройках от застройщика VR Development имеет чистую юридическую историю. Все сделки отличаются абсолютной прозрачностью и осуществляются в соответствии с законодательством, в том числе с 214-ФЗ. Приобретая недвижимость в наших новостройках, Вы существенно минимизируете шансы столкнуться с мошенничеством.

Компания VR Development возводит дома, в которых практически каждый сможет купить жилье своей мечты!

с

до

Отправить заявку