• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о ЖК «Домодедово Парк»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 2-й кв. 2019 г.

  • 14

  • 25937

  • 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные

  • 35,8 – 95,0 м2

  • от 17 до 25

  • Эконом класс

  • Панельный

  • Без отделки

  • 2,7 м

  • гаражные комплексы и парковки

  • консьерж



ЖК «Домодедово Парк» возведен в четырнадцати километрах от МКАД к югу от столицы. Добраться до нового квартала можно по Каширскому шоссе и по трассе М-4 Дон. Проект возглавляет и выступает в роли застройщика компания «Конструктор». Новый микрорайон характеризуется хорошей экологией, богатой инфраструктурой, развитой транспортной доступностью. Всего возведено семьдесят семь корпусов, которые включают 25 937 квартир. Высота зданий — от 17 до 25 этажей. Застройщик планирует обустроить периметр жилого комплекса «Домодедово Парк» площадками для спорта, игровыми уголками для детей, прогулочными тротуарами, скамейками, парками и скверами. Также весь район озеленен, планируется посадка деревьев, цветов и кустарников во дворах и вдоль прогулочных аллей.


Автор: Администратор (14 Июня 2016 в 17:05:13)

Всего сообщений в теме: 35

Наталья Алексеевна
#1
Группа: Гости
Отправлено: 18 Октября 2017 в 16:51:57
Не живет чтоли там никто? Как реально до города в час пик добираться? Мы днем быстро доехали, квартиры посмотрели, все вроде ничего. А сколько времени дорога-то занимает?
Жалоба
Hella
#2
Группа: Гости
Отправлено: 30 Октября 2017 в 17:27:15
На электричке проще всего - пробок нет. А если на машине то до м Домодедово часа пол-минут 40. Маршрутка примерно также, если по расписанию удобно.
Жалоба
Lemerinka
#3
Группа: Гости
Отправлено: 21 Декабря 2017 в 13:41:59
А я сразу планирую пользоваться только электричкой. В Москве на машине давно уже нечего делать. А где-то кататься, искать перехватывающую парковку - это только время отнимает. Я и жк выбирала так, чтобы обязательно электричка рядом была.
Жалоба
Elly
#4
Группа: Гости
Отправлено: 16 Января 2018 в 14:47:22
О, я про это вообще даже спросить забыла. Были в жк, все посмотрели, вот сейчас определяемся. Электричка вообще хороший бонус, у остальных что мы видели его не было! Так-так, это уже совсем другая картинка вырисовывается!
Жалоба
Anastasia
#5
Группа: General User
Отправлено: 18 Января 2018 в 14:16:18
Согласна, что на электричке гораздо удобнее. Всегда четко по расписанию и вовремя. К тому же до станции сделали хорошую асфальтированную дорожку. Если не лень, то вполне можно прогуляться минут 15 до электрички. Маршрутка до Москвы тоже есть, но я ей почти не пользуюсь, бывают неточности в расписании. Еще можно по дороге домой от станции в магазин забежать, продуктов купить. Там есть пара хороших супермаркетов как раз по пути.
Жалоба
Misay
#6
Группа: Гости
Отправлено: 4 Февраля 2018 в 14:06:23
Поздравьте меня - купила симпатичную однушку в 111! Дом на финальной прямой, скоро встанем в очередь за ключами. На отделку уже есть работяги, тут папа помог, весной буду переезжать. Буду самостоятельная уже наконец=)
Жалоба
Rita
#7
Группа: Гости
Отправлено: 17 Февраля 2018 в 12:19:35
В 108 наконец закончилась повторная комиссия. Документы действительно поданы на ЗОС. Застройщик это подтверждает. Надеюсь, с этого раза все получится, срастется, и без прочих проволочек наконец выдадут ключи. Замучали со своими комиссиями.
Жалоба
Anastasia
#8
Группа: General User
Отправлено: 27 Февраля 2018 в 23:32:19
Ура! ЗОС наконец получен! Очередной этап в постройке нашего корпуса преодолен, можно сказать заключительный этап. Теперь ждем выдачи ключиков. Застройщик говорит, что уже совсем скоро. Теперь охотно верю, что скоро. Конечно пришлось подождать дольше запланированного, но ничего страшного в этом не вижу. Застройщик все время был на связи, и новости о стройке постоянно сообщал. Так что молодцы ребята, не то что некоторые конторы, которые деньги собрали с дольщиков и обанкротились. У меня теперь уверенности в этой компании даже прибавилось.
Жалоба
Алла
#9
Группа: Гости
Отправлено: 4 Марта 2018 в 19:51:38
@Анастасия123456, теперь уже ничего не остается, как верить. Да вообще я всегда верила что дома достроят. Пугали-то пугали недоброжелатели всякие типа разорятся и бросят недостроенные - ну тогда бы и половину жк не сдали сколько там до нас - 9 домов было, и новые тоже закладываются... Ждать пришлось долго, но я надеюсь наши старания будут вознаграждены!
Жалоба
Анастасия
#10
Группа: Гости
Отправлено: 18 Марта 2018 в 00:05:14
На рвэ подано, ждем ключей вот-вот, 108е. Коллективный заказ входных дверей со скидкой на форуме - не сочтите за рекламу, но чем больше нас будет, тем больше скидка будет. Присоединяйтесь соседи, сэкономим вместе.
Жалоба
СтепанДОМ
#11
Группа: General User
Отправлено: 25 Марта 2018 в 17:18:26
В последних новостях от застройщика говорилось, что РВЭ по 108 корпусу уже находится на подписании у зам. министра стройкомплекса московской области. Вообще-то уже пора получить подписанный документ. Регламентный срок как раз недавно истек. Но то что отказа в выдаче РВЭ не было – уже хорошо. Значит вероятность что подпишут очень высока. Так что ждем свежих новостей со стройплощадки.
Жалоба
Мария
#12
Группа: Гости
Отправлено: 4 Апреля 2018 в 11:13:44
@СтепанДОМ, все подписали, все получили, лично я завтра буду получать АПП, а там наконец и ключи! 108 практически отмучился, теперь главное ремонты пережить и уже настраиваться на нормальную ЖИЗНЬ!
Жалоба
СтепанДОМ
#13
Группа: General User
Отправлено: 20 Апреля 2018 в 14:29:52
Мария, поздравляю! Дождались, сейчас с документами разберетесь и как раз в теплое время года ремонт начнете. Напишите потом, как прошел осмотр и подписание апп. Скоро и 111 к вам присоединится, там тоже все на завершающей стадии.
Жалоба
Татьяна
#14
Группа: Гости
Отправлено: 28 Апреля 2018 в 14:08:42
111 тоде получил ЗОС. Первая очередь достроена - можно было бы сказать если бы была готова школа. Я не знаю что там за договоренности у застройщика и администрации, если оттуда все время на все наши вопросы призодит ответ что вся ситуация находится у них на контроле. Не знаю что это за контроль такой, но похоже к этому сентябрю они не успевают. А скоро будут сдаваться первые дома второй очереди. Я очень надеюсь что вопрос с образованием будет решен.
Жалоба
Василий
#15
Группа: Гости
Отправлено: 14 Мая 2018 в 12:55:20
Все здорово получилось, когда выбирали только нам сказали что дом на сдаче, пока ипотечные все документы выправлялись дом уже с ЗОС и уже почти с РВЭ. Сделка состоялась, никак не могу поверить что у нас теперь есть своя квартира! Спасибо застройщику что дали нам особые условия и скидку!
Жалоба
Anastasia
#16
Группа: General User
Отправлено: 15 Мая 2018 в 00:09:36

Татьяна, Чтобы продолжать строительство школы, нужно чтобы тепловой пункт достроили, без него не подключат ни школу и ни 200-е корпуса. А пункт строят, так что за школу скоро возьмутся, коммуникации к ней протягивают и все необходимое подводят. Видимо они все ресурсы сейчас задействовали для строительства коммуникаций.
Жалоба
Mirra
#17
Группа: Гости
Отправлено: 31 Мая 2018 в 12:49:48
Так тепловой пункт почти уже готов. Я надеюсь все таки будет принято решение сдать 209 корпус раньше чем 210 и 211 и даже школу. Потому что раньше сентября 2019 ее открыть нв получится - по закону не возможно, а пока силы можно перебросить на дом, который давно уже должен был быть сдан. Особенно принимая в расчет то, что большинство квартир продано и основные все работы кроме теплового пункта и двора давно уже были сделаны.
Жалоба
Anastasia
#18
Группа: General User
Отправлено: 21 Июня 2018 в 17:59:37
209 корпус должны сдать осенью, дом готов. Если все упирается в коммуникации, то тогда понятно, почему они про них регулярно пишут. Очень надеюсь, что это последний перенос срока сдачи, раз там только дом подключить и территорию облагородить, то за 3 оставшихся месяца, вполне реально закончить.
Жалоба
Евгений
#19
Группа: Гости
Отправлено: 25 Июня 2018 в 16:27:49
@Anastasia, коммуникации все уже проведены и закопаны. По сути нужно только достроить центральный тепловой пункт и провести подключение. После этого могут придомовой территорией начать заниматься. План такой по крайней мере как я вытащил из менеджера. По сути дел месяца на 2, если не тормозить.
Жалоба
Никита
#20
Группа: Гости
Отправлено: 5 Июля 2018 в 15:33:12
ЦТП строится быстро, я думаю его запросто могут подключить уже в самое ближайшее время. Интересно, его принимать нужно также долго и упорно, как принимают дома? Или это сооружение часть придомовой? Или часть системы водоснабжения, и его будут сдавать вместе с домами? Кто знает?
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки