• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о КП«Ла-Манш»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 4-й кв. 2015 г.

  • 323

  • 323

  • Коттедж

  • 155,0 – 256,0 м2

  • от 2 до 3

  • Бизнес класс

  • Кирпичный

  • Как с отделкой так и без

  • 3,0 м

  • КПП, видеонаблюдение



В 57 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе находится поселок Карасино. Это живописное место было выбрано компанией-застройщиком «Сапсан» для возведения коттеджного поселка «Ла-Манш». В общей сложности 323 коттеджа площадью от 155 до 256 «квадратов» предлагается здесь для покупки. Потенциальные новоселы могут выбрать среди двух- и трехэтажных уютных и стильных домиков тот, что по карману и по вкусу, с отделкой или без нее. Коттеджи построены из кирпича и имеют приличную высоту потолков — 3 м. Огороженная территория жилого комплекса «Ла-Манш» находится под круглосуточным наблюдением, а въезд в нее осуществляется только через КПП.


Автор: Администратор (14 Июня 2016 в 17:05:21)

Всего сообщений в теме: 22

Ирина Храмова
#1
Группа: Гости
Отправлено: 3 Мая 2017 в 16:02:55
Недавно были в поселке - очень понравился! Куча достоинств, как будто это элитный поселок по очень низкой цене. За 5 млн коттедж и участок на территории, где есть вся инфрастуктура. Таких предложений даже в новостройках тяжело найти!
Жалоба
Павел12
#2
Группа: General User
Отправлено: 11 Сентября 2017 в 11:31:03
Присматриваюсь к этому поселку. И планирую в ближайшее время все-таки стать счастливым обладателем участка. По моему мнению очень удачный проект и в целом сам поселок. Советую всем, просто приехать и посмотреть все своими глазами. Видел много негативы и по поводу места и по поводу дороги и по поводу стройки. Как по мне, так это конкуренты. Скажу по пунктам
- Место прекрасное. Лес, экология. Все супер. Никаких производств там нет. Пролазил все - и ничего... Так что поклепы какие то.
- Дорога. Нормально все мчит. Посмотрите на Пятницкое
- Стройка. Я для себя решил взять типовой проект из газобетона. Узнавал кто строил. Оказалось, что это компания Канадец. Построили почти весь поселок. Качество хорошее. Рабочие их там на объекте строят в настоящий момент. Видел негатив какой то. Специально узнавал у продавца. Сказали что был летом простой в работе из-за внутренних разбирательств. Сейчас все нормально. И реально все хорошо. И рабочие их и гарантия будет.
Так что всем советую не слушать форумы. Повнимательнее к договорам. Просите у продавцов скидки. Ну и будет вам счастье.

Жалоба
Андрей Cвет
#3
Группа: General User
Отправлено: 15 Мая 2018 в 01:03:09
Хороший поселок с европейской архитектурой. К внешнему виду домов подошли основательно. Смотрел проекты на сайте поселка, фотографии впечатляют. Такое ощущение как будто это совсем не Подмосковье, а и в правду какой-то европейский маленький городок. Цены тоже нормальные указаны, если еще и качество соответствует европейскому, то вообще отличное место!
Жалоба
Ксения Ч.
#4
Группа: General User
Отправлено: 26 Июля 2018 в 23:16:33
Перспектива жить в собственном доме, нежели тесниться в маленькой квартирке где-то недалеко от МКАДа, понравилась больше. На отсутствие чистого воздуха и природы не пожалуешься, этого тут как раз предостаточно. В целом всё в посёлке хорошо, правда своей инфраструктуры маловато, но всё решаемо, ведь всё чего не хватает, можно найти и за пределами Ла манша.
Жалоба
Ольга К.
#5
Группа: General User
Отправлено: 21 Октября 2018 в 22:11:04
Давно тут с мужем живём, место и впрямь приятное. Архитектура интересная у застройщика, дома неплохого качества, по крайней мере мы не разочаровались в приобретении. Жить здесь комфортно, самое необходимое рядом есть, а гулять по окрестностям - одно удовольствие.
Жалоба
Марат123
#6
Группа: General User
Отправлено: 19 Февраля 2019 в 19:55:18
Поселок очень даже хороший, нам нравится, мы взяли участки и построили 2 дома, сейчас вводим в них газ. С УК проблем нет, прямой договор с Мособлгазом, сейчас все переходят на прямой договор с Мосэнергосбытом, так что и с электричеством нет проблем. Если интересно, зайдите на сайт Проекта Квартал Красивых Домов, там есть наши объекты, обещаем объективные ответы на все Ваши вопросы и по домам и по поселку!
Жалоба
МаргаритаТ
#7
Группа: General User
Отправлено: 28 Февраля 2019 в 23:25:12
Давно планируем с семьей переехать в Подмосковье. Думаем о приобретении жилья именно в этом поселке, останавливает только достаточно высокая стоимость. Привлекает архитектура, расположение, хорошая экологическая обстановка – у нас маленькие дети, поэтому этот момент особенно важен. В целом впечатление от просмотра осталось положительное, но решиться на покупку пока не можем.
Жалоба
Альбина 1
#8
Группа: General User
Отправлено: 18 Марта 2019 в 20:02:10
После долгих раздумий и изучения сайта мы решили приехать и посмотреть дома в поселке. Поселок большой, красивые дома, большой выбор проектов. Нам этот КП понравился, расположение для нас подходящее, на территории все красиво и аккуратно, инфраструктура хорошая в округе. Думаю остановимся на этом варианте.
Жалоба
Антон_2019
#9
Группа: General User
Отправлено: 29 Марта 2019 в 20:20:41
Мне в Москву не надо каждый день мотаться, поэтому удаленность от города меня не смущает. Инфраструктура неплохая, на территории кп в принципе всё есть. Живу уже полгода тут, дом хороший.
Жалоба
Ирина Юрина
#10
Группа: General User
Отправлено: 5 Апреля 2019 в 20:14:43
Дизайн домов нравится, всегда любил европейский стиль. а тут еще и вариаций столько, определенно каждый сможет себе подобрать вариант на свой вкус, мы вот с мужем остановились на варианте дома Огре. всегда любила подобную стилистику. Качество строительства на высоте, коттедж приняли быстро особых косяков муж при приемке не обнаружил, только мелкие недочеты, которые застройщик исправил в тот же момент. В Коттедже живем уже год и ни капли не жалеем, что переехали с душного города в это прекрасное спокойное место.
Жалоба
Нина Вакуленко
#11
Группа: General User
Отправлено: 14 Мая 2019 в 23:19:17
Взяла участок в 8 соток за 1,5 млн. без подряда, никаких задержек по оформлению не было. Менеджерам позвонила, детали уточнила и уже приехала оформлять сделку, считаю это отличным вложением денег, т.к. скоро здесь, как и везде цены возрастут. 
Жалоба
Дарья123456
#12
Группа: General User
Отправлено: 22 Мая 2019 в 19:26:50
Цена приятно удивила. Много читали о коттеджном поселке нашем в интернете прежде чем сами сюда приехали. Ну от увиденного конечно, глаз загорелся. Жена сразу стала уговаривать купить тут дом. Я в принципе рад, дом брали готовый, проект согласовывали с нами, предпочтения все учли.
Жалоба
Ирина Юрина
#13
Группа: General User
Отправлено: 13 Июля 2019 в 14:59:59
Прекрасное место не только для дачи. Знаю, что соседи "набегами" приезжают, а я и зиму тут провожу. Покупали участок с подведенными коммуникациями, затраты по минимуму на это, остальное тоже с помощью знакомой бригады. В целом очень хороший посёлок, все нравится!
Жалоба
ГлебМамочкин
#14
Группа: General User
Отправлено: 14 Июля 2019 в 13:47:07
Купили участок под строительство в прошлом месяце, в Ла-Манше предоставили неплохую скидку, в итоге получили угловой участок с подведенными коммуникациями. Строить решили сами, тем более, что я давно хотел сам возводить каркас, может отделочников только нанимать будем. А так выбором довольны, на природе все лучше, чем в городе.
Жалоба
Jora
#15
Группа: General User
Отправлено: 21 Июля 2019 в 18:02:59
Симпатичный кп, были тут в гостях у друзей, очень понравилось благоустройство. Они только на УК пожаловались, но вопрос с ней вроде уже решается. А сам поселок очень живописный, мы после застолья пошли погулять, какой тут воздух! Уже и сами задумались с женой, может и нам перебраться сюда, тем более что цены очень лояльные как на участки, так и на проекты готовых домов.
Жалоба
dante7787
#16
Группа: General User
Отправлено: 11 Августа 2019 в 13:37:58
Купили готовый проект, сами практически ничего не делали. Коттедж "Финн" сдали с незначительной задержкой в неделю, мы претензий не предъявляли, застройщик молодец, избавил нас от лишних проблем с ремонтом. Уже год живем на природе, чистый воздух и отличное место!
Жалоба
Юлиан Пашков
#17
Группа: General User
Отправлено: 23 Сентября 2019 в 21:57:30
Недавно приняли наш дом в этом кп. Думали будут претензии к качеству, так как цена относительно небольшая, но на приемку мы приходили со специалистом, и он нарушений не обнаружил. Уже заказали дизайн проект и на днях поедем смотреть варианты интерьера.
Жалоба
LaLi
#18
Группа: General User
Отправлено: 12 Октября 2019 в 13:15:29
В прошлом году купили участок с домом «Франкфурт», на днях ездили на осмотр. В принципе никаких нареканий нет, может там по мелочи что-то и было, но мы не стали особо придираться и подписали документы. С подрядной организацией мы определились и дизайн проект готов, так что скоро начнем ремонт в нашем доме.
Жалоба
Дмитрий12345678
#19
Москва
Группа: General User
Отправлено: 28 Ноября 2019 в 10:25:18
Мы готовый дом не стали покупать, сами построили. Все таки если есть возможность сделать что то свое с 0 и оригинальное, то нужно этой возможностью пользоваться, если конечно ресурсы позволяют. Сам поселок нравится, очень милые соседи, да и управляющая компания адекватная. Единственный минус был, это необходимость проводить газ, но нас об этом предупреждали еще когда только землю покупали.
Жалоба
Earl
#20
Группа: General User
Отправлено: 29 Ноября 2019 в 15:46:51
Купили участок, права на собственность были готовы через полтора месяца, без каких-либо проблем и проволочек. Неделю назад ездили смотреть что там, уже проложили силовые кабели, установили канализационные люки. Скоро начнем строиться, но пока могу сказать, что на подготовительном этапе абсолютно никаких проблем не было, мы всем довольны.
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки