• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о ЖК «Небо»
Все о ремонте (Перепланировка и интерьер, вопросы по ремонту.)

  • Сдан

  • 4-й кв. 2020 г.

  • 3

  • 1303

  • 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, 4-х комнатные

  • 27,0 – 383,0 м2

  • от 51 до 52

  • Бизнес класс

  • Монолитный

  • Как с отделкой так и без

  • 3,3 м

  • подземная на 940 м/м, гостевая




Автор: Администратор (7 Февраля 2018 в 15:31:49)

Всего сообщений в теме: 18

Администратор
#1
Группа: Super Administrator
Отправлено: 7 Февраля 2018 в 15:31:49
Рады приветствовать вас в теме о ремонте в ЖК «Небо» от застройщика Capital Group. Помимо самого ремонта, пользователи форума могут здесь поговорить о перепланировках своих квартир, утеплении стен и балконов, поиске подрядчиков для различных работ в их квартирах и многом другом, что можно условно объединить в понятие ремонта для жителей ЖК «Небо». Относитесь с уважением к остальным форумчанам, пишите по сути и актуальное для жителей ЖК «Небо».
Жалоба
Антон1
#2
Группа: General User
Отправлено: 4 Апреля 2018 в 14:34:34
Инвестиции в строительство ЖК «Небо» на Мичуринском проспекте составят
15 млрд рублей


Инвестиции в жилой комплекс бизнес-класса «Небо» на Мичуринском проспекте составят 15 млрд рублей, которые в основном будут профинансированы за счет средств дольщиков. Эти данные подтвердила генеральный директор Capital Group Валентина Становова. ЖК «Небо» - это совместный проект Capital Group и Группы АФК «Система».

3 апреля в ходе презентации проекта для представителей средств массовой информации, коммерческий директор Capital Group Петр Исаев рассказал о том, что за полтора месяца открытых продаж в проекте уже реализовано более 70 квартир на 1,5 млрд рублей. Наибольшим интересом, по его словам, пользовались квартиры семейного формата площадью 100 кв.м. Будущая динамика продаж в проекте ожидается на уровне в среднем 30 квартир в месяц.



«На этапе проектирования ЖК «Небо» мы изучили аудиторию и локацию, оценив потенциальный спрос. Аналитика подтвердила, что в этом месте квартиры с двумя и более комнатами будут не менее востребованы семьями, чем одно- и двухкомнатные квартиры», - отметил Петр Исаев.



Исполнительный директор Capital Group Михаил Хвесько сообщил, что общая площадь проекта составит 157 057 кв.м, а в состав комплекса войдут объекты внутренней торговой и социальной инфраструктуры и подземный паркинг на 940 машиномест. Спикер также поделился экспертизой строительства небоскрёбов и обозначил приоритеты, на которые сегодня ориентируется девелопер.



«Как показала наша модель, небоскребостроительство в отличие от квартальной застройки позволяет нам на 50% уменьшить пятно застройки, отдать больше территории для озеленения и на 30% улучшить естественную освещенность места. Кроме того, правильное расположение башен помогает обеспечить максимальные видовые характеристики из окон, избегая визави «окно-окно», - поделился экспертной оценкой Михаил Хвесько. Также спикер отметил, что в ЖК «Небо» площадь благоустройства составляет 1,8 га.



В ходе мероприятия спикеры компании рассказали и о концептуальных решениях трех башен комплекса «Небо» - Family, Tandem и Solo, которые названы в соответствии с концепцией, отраженной в местах общего пользования и квартирографии.



Жилой комплекс «Небо» строится по адресу Мичуринский проспект, вл. 56. Проект состоит из трех жилых небоскребов с объектами внутренней торговой и социальной инфраструктуры и подземным паркингом. Проектом также предусмотрены уникальные лоты – двухуровневые пентхаусы с высотой этажа 4,5 метра и собственными террасами.



Продажи квартир в проекте на ко-эксклюзивной основе осуществляют профессиональные консультанты рынка недвижимости – компании Est-a-Tet, Colliers International и VSN Realty.



Инфраструктура жилого комплекса «Небо» будет включать в себя детский развивающий клуб и торговые помещения. На внутренней территории ЖК создадут площадку с авторским ландшафтным дизайном от британского бюро Gillespies. В пешей доступности от небоскребов располагается станция метро «Раменки», а также зеленый массив и естественные водоемы. Строительные работы на площадке стартовали в январе 2018 года. Окончание строительства запланировано на 2020 год.



Строительство жилого комплекса ведется на территории 2,7 га. Общая площадь участка составляет 4,5 га. Также на участке планируется строительство многофункционального медицинского центра.

Жалоба
Артем>>>
#3
Группа: General User
Отправлено: 8 Мая 2018 в 14:05:07
Стоит добавить, что рядом с ЖК будет располагаться медцентр от МЕДСИ, в итоге мало того что район сам по себе обжитый и с развитой инфраструктурой, еще и застройщик здесь много чего построит, тот же детский сад.
Жалоба
Александр123456
#4
Группа: General User
Отправлено: 30 Августа 2018 в 15:52:03
Небо - это определенно самый крутой проект в этом районе. Три высотки окруженные зеленью очень выигрышно смотрятся на фоне приевшейся серости. К тому же, я знакома с застройщиком и уверена на 100% что строят они качественно и их ЖК соответствуют рендерам. Поэтому сомнений у меня не возникает и я очень радf что открылись продажи в фемели.
Жалоба
Артем>>>
#5
Группа: General User
Отправлено: 28 Сентября 2018 в 11:47:49

Администратор, Стоит отметить, что в башне Соло, которая пока еще не вышла в продажу, квартиры будут 50/50, то есть половина из квартир будут с чистовой отделкой.
Жалоба
Артем>>>
#6
Группа: General User
Отправлено: 17 Октября 2018 в 12:31:59

Александр123456, Там и видовые характеристики будут неплохие, особенно у тех квартир, которые окнами на заказник будут выходить и большой плюс что этот вид ничем не загородят. там просто негде строить, поэтому виды такие и останятся.
Жалоба
777777
#7
Группа: General User
Отправлено: 15 Января 2019 в 12:39:23
Рассматриваем здесь двушку в башне Соло, одну из тех что без отделки, проект очень нравится и интересен, может кто подсказать, про стопроцентной оплате есть скидка?
Жалоба
Georg_tia
#8
Группа: General User
Отправлено: 1 Апреля 2019 в 16:19:20
Мы оплатили сразу всю стоимость квартиры и нам сделали скидку в 2%, от такой суммы не плохой процент получается. Еще как вариант предлагают покупку в рассрочку на 12 месяцев, я не знал, что такие сроки существуют, чаще рассрочка предоставляется всего на полгода.
Жалоба
Alexandr Morozo
#9
Группа: General User
Отправлено: 2 Апреля 2019 в 17:48:47
Застройщик предлагает универсальную отделку, я выбрал классическую, мне больше по душе светлые тона, но современный стиль тоже хорош. Так наверно даже выгоднее, не нужно ломать голову над ремонтом и возиться с материалами, можно будет заехать в готовую квартиру.
Жалоба
Женя1234
#10
Группа: General User
Отправлено: 29 Мая 2019 в 11:41:15
Честно говоря цены не средние по недвижимости, класс- бизнес от туда и цифры. Вообще это аргументированно, пока той информации которая есть общем доступе и которую можно увидеть я доволен ЖК соответственно и своим выбором. С Кэпитал уже имел дело в 17 году, покупали недвижимость друзья семьи, прошел с ними весь этап приобретения от оформления до заселения, по тому проекту сужу и остальные, качество работы в целом и отношение к покупателям. Никаких претензий пока не имею, строительство идет в срок, просто жду завершения и строю планы на свой дизайнерский ремонт.
Жалоба
Аркадий1
#11
Группа: General User
Отправлено: 4 Июня 2019 в 11:26:30
Объективное мнение, расположение удачное, один из важных критериев большинства- метро в шаговой доступности, тоже есть. Экология средняя. Отделка квартир на выбор покупателя и чистовая и черновая, обширная почва для покупки квартиры, обилие вариантов.
Жалоба
Сабина
#12
Группа: General User
Отправлено: 3 Июля 2019 в 16:04:57
Квартиры распродаются – это факт. И распродаются быстро. На этапе строительства котлована купить не получилось. Чтобы не быть в самом хвосте очереди, когда жк сдастся, ноги в руки и поспешила в офис, бронировать.
Жалоба
Артур123
#13
Группа: General User
Отправлено: 10 Июля 2019 в 14:01:01
Зашел на сайт застройщика хотел квартиры посмотреть какие есть в наличии в Тандеме, поиск ничего не выдал, ну все думаю, опоздал, раскупили. Потом решил позвонить в офис уточнить, вдруг глюк какой и квартиры остались. Выяснилось в наличии пока есть, но менеджер сказала нужно поспешить, быстро раскупают.
Жалоба
Рита12
#14
Группа: General User
Отправлено: 23 Августа 2019 в 16:48:28

Раменки по праву считается одним из самых зеленых районов Москвы, с развитой инфраструктурой, поэтому и пользуется популярностью у застройщиков жилья бизнес-класса. В дальнейшем планируется обустройство собственной территории ЖК, думаю будет много интересного в том числе и для поддержания спортивного тонуса жителей)
Жалоба
Элина1
#15
Группа: General User
Отправлено: 11 Сентября 2019 в 14:40:35
Узнала от менеджеров о выгодном предложении: до 30 сентября при покупке квартиры в рассрочку действует скидка 1%!!! Обязательно им воспользуюсь!
Жалоба
Александр123456
#16
Группа: General User
Отправлено: 24 Сентября 2019 в 12:41:32
Проживаю в Раменках с детства, поэтому знаю его как свои пять пальцев. Много лет с семьей живем в обычной панельке, досталась нам в качестве подарка на свадьбу, в ней родились и подрастают дети, захотелось поменять место дислокации на достойный вариант в новостройке. В районе очень много нового жилья строится, выбирали с супругой руководствуясь ценой и чтобы садик был под боком, младшую скоро отдавать. Ремонт для нас самим сделать не проблема – руки откуда надо растут. Узнали про этот комплекс, об отдельной башне именно для семей с детьми – Фэмили, посмотрели имеющиеся планировки свободных квартир, остались довольны планировкой и ценой. Есть несколько садиков поблизости от ЖК, буквально 4-6 минут пешком. Очень рад, что наши дочери вырастут в благополучном во всех отношениях районе и красивом доме.
Жалоба
Людмила12345678
#17
Группа: General User
Отправлено: 14 Октября 2019 в 13:10:34
Это современный и качественный ЖК, локация хорошая, буквально в зеленой зоне находится, недалеко 2 парка для отдыха всей семьей, 15 минут до метро.
Жалоба
Рита123
#18
Группа: General User
Отправлено: 15 Октября 2019 в 13:06:02

Людмила12345678, Дополню, водоем это тоже преимущество, строится частная медицинская клиника рядом с ЖК – это здорово облегчает жизнь, я надеюсь, что как жителю будут скидки на лечение)
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки