• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46



Форум о ЖК «Отражение»
Отзывы. Общая тема.

  • Сдан

  • 3-й кв. 2020 г.

  • 1

  • 209

  • Студии, 1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные, Апартаменты, Свободная планировка

  • 23,0 – 93,0 м2

  • 9

  • Комфорт класс

  • Монолитно-кирпичный

  • Без отделки

  • 3,0 м

  • подземная

  • закрытая территория



ЖК «Отражение» представляет собой 9-этажный жилой апарт-комплекс класса «бизнес» в северо-восточном московском районе Марьина Роща. Здание расположено на Шереметьевской улице. Оно возведено по монолитной технологии и индивидуальному проекту, фасады – зеркальные, обрамлены натуральным деревом и бетоном. Данное архитектурное решение позволяет гармонично и естественно вписать урбанистическую постройку в окружающую среду, оправдывая тем самым название проекта. Зеркальные входные группы с дизайнерской отделкой также входят в общую часть плана. Общая площадь ЖК «Отражение» составляет около 16 тыс. кв. м. Апарт-комплекс занимает территорию 0,6 га. Концепция внутридомового пространства восходит к европейскому стилю. Благоустроенная территория со скамейками, урнами для мусора, аллеями, малыми архитектурными формами является местом для отдыха и прогулок.


Автор: Администратор (16 Июня 2016 в 20:32:53)

Всего сообщений в теме: 36

Алик Лавров
#1
Группа: Гости
Отправлено: 16 Июня 2017 в 11:01:53
Остановился на Отражении, потому как до работы рукой подать, пешком. На цену грех жаловаться, да и стройка уже заканчивается. Регулярно смотрю фото на сайте, сейчас фасад начинают отделывать. Быстро строят, остальное увижу когда ключи получу.
Жалоба
Кристина Смирнова
#2
Группа: Гости
Отправлено: 21 Июня 2017 в 18:47:10
Сначала я увидела рекламу, понравилась картинка дома. Хорошо знаю это место. Потом приехала на объект, уточнила цену, посмотрела. В общем, теперь жду свои апартаменты и планирую отделку. Работаю на Алексеевской, ездить будем удобно.
Жалоба
Стас Богатырев
#3
Группа: Гости
Отправлено: 29 Июля 2017 в 18:22:44
ЖК находится в развитом районе, недостатка в развлечения и магазинах испытывать никто не будет, все рядом. Метро недалеко несколько станций, и до центра пешком можно дойти. Транспортная доступность вообще без претензий. Может быть шумновато от дороги. Но хорошие окна и деревья должны смягчить.
Жалоба
Вадим Турович
#4
Группа: Гости
Отправлено: 14 Сентября 2017 в 07:44:07
Искал недвижимость, локация показалась удобной, поехал посмотрел. Быстро доехал, пробок там не бывает. Это оказалось решающим, при моей разъездной работе, связанной со встречами - самое оно. Да и цены лояльные для такого местоположения. Быстро строят. Теперь думаю про машиноместо.
Жалоба
Михаил Адамов
#5
Группа: Гости
Отправлено: 11 Октября 2017 в 15:33:52
Дом по картинке как бизнес-класс. И в в старом районе, вокруг полно инфраструктуры, что удобно. Уже достраивают, ставят фасад.
Жалоба
Сергей Бохо
#6
Группа: Гости
Отправлено: 18 Октября 2017 в 11:25:05
В предверии грядущего кризиса, выбрал данную стройку как наиболее выгодное вложение живых денег в вечно-ценную недвижимость. Удачное расположение, качественный подход к делу, развитый район. Стоимость будет только расти!
Жалоба
Мошер К
#7
Группа: Гости
Отправлено: 28 Октября 2017 в 15:52:36
В существующих экономических условиях, приятно видеть, что кто-то способен выполнять свои обязательства. Так как финансовая сфера нестабильна, надо вкладывать в надежную и неподвластную «реновациям» недвижимость. На данный момент существующий проект в лидерах. Отмечен премией RREF AWARDS как лучший комплекс в категории апартаменты в Москве.
Жалоба
Савельевы
#8
Группа: Гости
Отправлено: 15 Ноября 2017 в 16:38:50
Купили квартиру 2 комнаты, считай в центре, всего за 6,5 млн. Отделку будем делать сами, соседи есть - отзовитесь? кто нибудь купил парковочное? Почем?
Жалоба
Живу за границей
#9
Группа: Гости
Отправлено: 22 Ноября 2017 в 19:25:12
Такие объекты на самом деле выгодная инвестиция . Сами подумайте, дом еще не сдан, но уже очевидно что через месяц его начнут сдавать ГК, когда ГК будет пройдена цены на апартаменты взлетят. Риски минимальные, а когда вторая станция метро появится, то будет еще выгоднее.
Жалоба
Лекалов В.А.
#10
Группа: Гости
Отправлено: 30 Ноября 2017 в 23:56:26
Я провел сравнительный анализ нескольких жилых комплексов на том же расстоянии от центра. Главными требованиями к новому жилью были комфорт, транспортная доступность, развитая инфраструктура. Выбор остановлен на ЖК «Отражение». Меня убедили несколько факторов: в этом районе расположены несколько школ, детских садов и кружков, что позволит занять детей. Стоимость квадратного метра в этой новостройке ниже, по сравнению с другими в районе ТТК, а планировки современные и функциональные. Спасибо Лене
Жалоба
Newer
#11
Группа: Гости
Отправлено: 13 Декабря 2017 в 21:05:54
Взял апартаменты - студию. Все устраивает. Купил место в подземном паркинге, не надо париться, куда машину девать. Полностью устраивает расположение комплекса, можно без проблем добраться хоть в центр города, хоть за его пределы. Покупкой доволен, жду когда можно переезжать
Жалоба
Mattia
#12
Группа: Гости
Отправлено: 28 Декабря 2017 в 19:08:25
В этом году нам очень повезло, поскольку оказалось, что отражение самый выгодный вариант из всех, которые мы на тот момент рассматривали. Очень радует близость к метро и уютный двор, в котором удобно гулять и с ребенком, и с собакой. Нас, правда, поначалу смутила формулировка «апартаменты» — но это означает: что по планировке никаких ограничений нет и только прописаться нельзя. В новый год с новым жильем!
Жалоба
Вера
#13
Группа: Гости
Отправлено: 7 Января 2018 в 17:03:17
Выбирая среди новостроек, мы с сыном остановились на «Отражении». Прежде всего, порадовало наличие перед домом больших магазинов и метро. Приятным сюрпризом стала и внутренняя планировка апартаментов. Все очень гармонично: светлые комнаты (у нас двухкомнатные апартаменты) и просторная кухня. Строительство завершается, коммуникации уже подведены, подключено тепло.
Жалоба
Мага
#14
Группа: Гости
Отправлено: 14 Января 2018 в 16:27:27
Очень понравилось Отражение, вчера общался с Евгением, говорит весной сдадут, спросил почему написано что срок сдачи, 4 кв 2017 года, а фасад дома еще не обшит? Он ответил, что были задержки по поставке облицовочных материалов из Европы, что в принципе звучит адекватно. Показал территорию, там уже практически устранили хаос, рабочие делают подъезд и фасад. Чую что скоро задерут цену, хотя прямо мне никто не сказал. И уже надо не думать а действовать.
Жалоба
Валерий Крутенко
#15
Группа: Гости
Отправлено: 21 Января 2018 в 22:15:42
Выбираю апартаменты в районе Марьиной Рощи, результаты не особо порадовали. Если кратко, то кроме Отражения и посмотреть нечего, так как конкуренты либо обладают стоимостью в «полцарства», хотя, что любопытно имеют низкий уровень готовности, неприятные отзывы, информацию о сменах подрядчиков и прочей мути. В Отражении такого не наблюдается, дом очевидно скоро сдадут. Цена на удивление ниже всех конкурентов, а верхняя ценовая планка идет на уровне минимальной по району. В целом комплекс вне конку
Жалоба
Вера
#16
Группа: Гости
Отправлено: 22 Января 2018 в 07:40:32
@Валерий Крутенко, Может с адекватностью застройщика? Есть еще вариант, что у компании не так много проектов и это своего рода «пилотная» стройка. Так же хочу отметить, что апартаменты продаются без отделки, т.е. бетонный вариант, фактически придется еще потратить на чистовую отделку, прокладку розеток, теплого пола. У конкурентов, которых вы смотрели могут предлагаться уже варианты сразу готовые. Мне тоже очень нравится этот объект, очень удобно расположен.
Жалоба
Валерий
#17
Группа: Гости
Отправлено: 23 Января 2018 в 21:38:27
@Вера, Меня вариант без отделки больше всего устраивает, я сталкивался уже с «отделанными» площадями, в которых я не контролирую процесс, в итоге постоянный геморрой с исправлением косяков, беготней и звонками. К тому же любой адекватный застройщик должен предлагать варианты и даже если он может себе позволить варианты с отделкой, в ассортименте должны присутствовать варианты без оной.
Жалоба
Валерий
#18
Группа: Гости
Отправлено: 23 Января 2018 в 21:39:13
@Вера, То есть если застройщик не дает мне такого выбора - меня не устраивает, а если этот выбор есть, но нижняя планка цен на полтора миллиона выше чем у аналогичного предложения – и зачем платить больше? Про адекватность застройщика и пилотный проект – мне понравилось, это может быть правдой, спасибо.
Жалоба
Люда
#19
Группа: Гости
Отправлено: 4 Февраля 2018 в 19:52:43
Жалко что без балкона квартиры. Нравятся цены божеские, все-таки Москва дорогой город, плюс относительно центр (да, я считаю область ТТК центром, учитывая развитие Москвы), такие цены для нас как подарок. Да и парк рядом есть, можно в выходные гулять по парку, а не искать куда поехать, вся инфраструктура и крупные торговые центры на любой вкус тоже имеется.
Жалоба
Obzor
#20
Группа: Гости
Отправлено: 10 Февраля 2018 в 16:46:25
Отражение поражает своим дизайнерским подходом к каждому элементу комплекса. Это и компактность стройки, выбор района, сохранение зелёных насаждений вокруг, невероятное количество планировок: 3 типа студий, 3 типа однокомнатных апартаментов, 4 типа двухкомнатных апартаментов, 1 тип трехкомнатных апартаментов. Возможность объединения квартир. Соответствие современным архитектурным веяниям. Очевидно что застройщик думал о комфорте будущих владельцев и функциональности самого комплекса.
Жалоба

Новое сообщение

Предпросмотр:

{"scroll_to_last":0}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки