• Реклама
  • О компании
  •  Избранное 

Новостройки в Москве и Московской области

У вас другой регион?
Петрозаводск и Карелия Республика
Горно-Алтайск и Алтай Республика
Краснодар и Краснодарский край
Тюмень и Тюменская область
Ханты-Мансийск и Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
Владивосток и Приморский край
Белгород и Белгородская область
Иваново и Ивановская область
Ставрополь и Ставропольский край
Уфа и Башкортостан Республика
Орел и Орловская область
Москва и Московская область
Владикавказ и Северная Осетия - Алания Республика
Томск и Томская область
Черкесск и Карачаево-Черкесская Республика
Салехард и Ямало-Ненецкий АО
Калуга и Калужская область
Чебоксары и Чувашская Республика - Чувашия
Иркутск и Иркутская область
Пенза и Пензенская область
Ульяновск и Ульяновская область
Смоленск и Смоленская область
Благовещенск и Амурская область
Сыктывкар и Коми Республика
Казань и Татарстан Республика
Екатеринбург и Свердловская область
Ярославль и Ярославская область
Брянск и Брянская область
Оренбург и Оренбургская область
Калининград и Калининградская область
Курган и Курганская область
Тула и Тульская область
Пермь и Пермский край
Киров и Кировская область
Саратов и Саратовская область
Абакан и Хакасия Республика
Красноярск и Красноярский край
Архангельск и Архангельская область
Ижевск и Удмуртская Республика
Липецк и Липецкая область
Махачкала и Дагестан Республика
Новосибирск и Новосибирская область
Кострома и Костромская область
Улан-Удэ и Бурятия Республика
Тверь и Тверская область
Якутск и Саха /Якутия/ Республика
Майкоп и Адыгея Республика
Великий Новгород и Новгородская область
Рязань и Рязанская область
Санкт-Петербург и Ленинградская область
Хабаровск и Хабаровский край
Чита и Забайкальский край
Владимир и Владимирская область
Псков и Псковская область
Нижний Новгород и Нижегородская область
Астрахань и Астраханская область
Саранск и Мордовия Республика
Омск и Омская область
Нальчик и Кабардино-Балкарская Республика
Южно-Сахалинск и Сахалинская область
Волгоград и Волгоградская область
Воронеж и Воронежская область
Барнаул и Алтайский край
Челябинск и Челябинская область
Ростов-на-Дону и Ростовская область
Самара и Самарская область
Севастополь
Симферополь и Крым Республика

Бесплатно поможем с выбором жилого комплексаЖК

+7 495 127-66-46


ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское

ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское
ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское

Адрес:

Москва, п. Воскресенское, д. 40, к. 1, 2 (~ 9 км. до МКАД) Показать на карте
  • Этап строительства:

    Сдан
  • Дата сдачи:

    1-й кв. 2017 г.
  • Количество корпусов:

    2
  • Количество квартир:

    576
  • Тип комнат:

    1-комнатные, 2-х комнатные, 3-х комнатные
  • Площадь квартир:

    39,0 – 100,0 м2
  • Этажность

    17
  • Класс жилья

    Комфорт класс
  • Тип здания

    Монолитно-кирпичный
  • Отделка

    Без отделки
  • Высота потолков

    3,0 м
  • Парковка

    подземная на 165 м/м, гостевая на 90 м/м
  • Охрана

    консьерж

Жилой комплекс «Санрайс» – это два монолитных высотных дома 17 этажей каждый, выполненные по индивидуальному проекту. К жилым домам также примыкает офисный центр, который автоматически делает ЖК удобным для бизнесменов и стартаперов. Застройщик позиционирует свой проект как выбор молодых семей, которые подыскивают спокойное место для счастливой, гармоничной и преисполненной комфорта жизни.

При строительстве жилого комплекса комфорт-класса применялись самые практичные современные технологии. В частности, вентилируемые фасады обеспечивают помещения комфортным внутренним климатом на протяжении всего года. Помимо этого, застройщик позаботился об интересах молодых мам и людей с ограниченными возможностями, – все входные группы оборудованы удобными пандусами. И, конечно, в лучших традициях на первых этажах обоих корпусов устроены комната консьержа и колясочные помещения.

Высотки легко узнать по яркой и выразительной архитектуре. Очерченные строгим контуром с необычной геометрией, облицованные плиткой бежевого и шоколадного оттенков, сверкающие блестящей гладью витражных окон, новостройки являют собой образец новомосковского авангарда. Сдержанные, элегантные и лаконичные, они хорошо вписываются в окружающий ландшафт, задавая абсолютно новый стиль всему району.

Прилегающая территории жилого комплекса содержится в чистоте и порядке. Удобные дорожки, зеленые газоны, клумбы и цветники радуют глаз. Вопрос детского досуга решен игровыми комплексами на площади 385 квадратных метров. Для взрослых обустроена комфортная зона отдыха на просторных и облагороженных 152 квадратных метрах.

Дома расположены в поселке Воскресенское Новой Москвы. Административно относясь к столице, территориально жилой комплекс удален от шума, суеты и пыли оживленных магистралей. Жилой комплекс заключен в границы уютного и тихого квартала. По своему периметру он граничит с районном частного жилого сектора. Здесь благоприятная экология, не испорченная промышленными предприятиями и выхлопными газами.

Так как новостройки стоят прямо на Теплостанской возвышенности, из окон открываются виды на природные пейзажи. Здания окружены лесопарком общей площадью более 270 гектаров, – местный лесопарк давно стал у москвичей одним из самых любимых мест для прогулок. Также здесь есть живописные водоемы: реки Десна, Сосенка и Чечера. От последней питается прекрасный каскад из трех чистейших прудов.

Богата и интересна история района, о чем свидетельствует сосредоточение в этих местах порядка трехсот уникальных культурных и архитектурных объектов. В частности, в окрестностях жилого комплекса Sunrise находятся заповедник «Горки Ленинские», несколько усадеб, в том числе Валуево, Суханово и Филимонки, дома отдыха Управления делами Президента.

Жителям ЖК Sunrise нет нужды покидать территорию дома, чтобы купить продукты питания или воспользоваться услугами сервисной службы. Первые этажи корпусов заняты коммерческими помещениями, среди которых есть магазины, аптеки, бытовые компании и многое другое. Также под зданием офисного центра на территории ЖК есть своя подземная парковка на 165 автомобилей. Кроме того, во дворе предусмотрена гостевая стоянка еще на 90 машин.

В окрестностях жилого комплекса есть все необходимое для жизни, ведь поселок Воскресенский является достаточно развитым населенным пунктом. Всего в 50 метрах от дома расположена школа № 2067, а в пределах 15 минут пешей прогулки работает еще одно учреждение среднего образования. Также неподалеку действует детсад «Воскресеночка», школа искусств, дом культуры, молодежный клуб, медицинский центр ОАО «Мострансгаз», стоматология, отделение Сбербанка, несколько салонов красоты, около 10 магазинов и супермаркетов.

Сообщить об ошибке в описании
[]

Дома рассчитаны на 576 квартир площадью от 39 до 100 квадратных метров – по 9 на одной лестничной площадке. Высота потолков составляет 3 метра.

Все квартиры сдаются без отделки, но есть планировки на любой вкус: 384 компактных однокомнатных, 128 двухкомнатных и 64 просторных трёхкомнатных вариантов.

В каждой из квартир окна застеклены двухкамерными стеклопакетами с 4-миллиметровой толщиной стекла, а лоджии и балконы – рамами с алюминиевым профилем и одинарным стеклом. Всюду установлены новые радиаторы отопления с возможностью регулировки климата, проведены коммуникационные сети для подключения интернета, телевидения, телефонии, домофонной связи и даже радио. Также до щитка проведена электроразводка.

Черновая отделка включает в себя бетонные потолки, стяжку пола, не оштукатуренные и не грунтованные стены. Чтобы новоселы могли создать свой идеальный вариант жилья, в ячейках нет ненесущих стен – все они предполагают максимально свободную планировку.

При покупке квартиры в ЖК «Санрайс» можно оплатить всю сумму договора и получить в этом случае скидку, оформить ипотеку со ставкой от 11% годовых и возможностью получения господдержки или воспользоваться бессрочным специальным предложением, купив квартиру в беспроцентную рассрочку на 3 месяца.

Тип договора: ДДУ (договор долевого участия).

Стадии строительства

На территории жилого комплекса внедрены современные системы безопасности, работает охрана, а подъезды оснащены домофонной связью.

Поселок Воскресенское не изолирован от столицы. Расстояние до МКАД составляет всего 9,5 километра по Калужскому шоссе. Доехать до ближайшей станции метро «Теплый Стан» можно за 10-20 минут на наземном общественном транспорте. Автобусная остановка находится в 300 метрах от зданий.

На общественном транспорте: от станции «Теплый Стан» рекомендуется выходить из последнего вагона из центра, затем выйти из 2-го выхода налево, пересесть в автобус или маршрутку № 577 и ехать до автобусной остановки «Школа».

На автомобиле: от МКАД необходимо проехать 8 километров по Калужскому шоссе, а затем свернуть налево на перекрестку после указателя на Воскресенское. По этой дороге следует двигаться еще 1,7 километра – прямо к жилому комплексу.


ЖК «Санрайс», пос. Воскресенское на карте

Инфраструктура

  • Больницы

  • Аптеки

  • Магазины

  • Школы

  • Детские сады

  • Парковки

  • Вузы

  • Спортзалы

Узнать первым свежие новости по этому ЖК

Похожие объекты

Комментарии 1

ДинаНовикова | 2 августа 2018 в 11:33

хотелось бы задать один , но самый важный вопрос, представителям стоительной компании, предлагающей в продажу свой горе самострой!?? когда наконец сдадут второй дом и что за издевательство творится в адрес дольщиков, которые приобрели в данном доме квартиры?????Три года ждем....Пришлось подавать в суд!!Почему вы молчите и не извещаете дольщиков и покупателей, о том что компания банкрот! Вы нарушили закон и не оповестили дольщиков об процедуре банкротства,вы не оповещаете ни о чем, более того вы
Ответить
Добавить комментарий
обязательны для публикации комментария
показать другой
8376 {}




Реклама

Подписаться на обновление

Подписаться

Обратная связь

Ваш контакт

Описание ошибки